Опубликовано Оставить комментарий

Женские и мужские сумки из натуральной кожи

Рюкзак из натуральной кожи Banzaleather Коламбус

Общеизвестный факт, что изделия из натуральной кожи – это стильно, долговечно и практично. Созданные нашими мастерами вручную сумки отличаются высоким качеством, подходят как деловым людям, так и тем, кто следит за модой и отдаёт предпочтение добротным вещам. Иметь в арсенале сумку, кошелек или портмоне из натуральной кожи — престижно и статусно. Правильно подобранная кожгалантерея поможет в создании делового стиля своего владельца, подчеркнёт его статус и превосходный вкус.

У вещей из кожи есть только один недостаток – в известной мере высокая цена. А если это изделия handmade, то цена возрастает в разы, однако окупается за счет длительного срока службы. В каталогах нашего магазина вы найдете мужские и женские кожаные сумки на любой вкус и бюджет!

Особенность натуральной кожи в том, что она мягкая, не мнется, практически не изнашивается, выдерживает перепады температур, легко очищается от загрязнений, не боится воды и отличается высоким уровнем эластичности. Серийная продукция, даже при аккуратном обращении, редко радует сроком службы в 1,5-2 года. Качественная кожаная сумка ручной работы прослужит вам десятилетия!

Наши квалифицированные мастера знают, как правильно выбрать, раскроить и обработать материал, произвести высококачественную окраску, что позволяет увеличить срок службы аксессуара в несколько раз. Изделия нашего магазина надежны, износостойки, уникальны и эксклюзивны. Обратившись к нам, вы сможете рассчитывать на приобретение красивого и качественного изделия, соответствующего современным тенденциям!

Женские сумки из натуральной кожи

Дорогие аксессуары молчаливо расскажут о своём хозяине.

Кто, как не женщины, знают, что самая большая сложность — это найти «просто сумку» — одну и на все случаи жизни. В нее должно вмещаться много, иногда даже очень много, но она должна быть не массивной, подходить как к классическим, так и к спортивным вещам, и обладать универсальным, лаконичным дизайном. Иначе вы обречены каждый раз перекладывать все свои вещи из одной сумки в другую, а это затруднительно.

В нашем интернет-магазине вы сможете приобрести женские кожаные сумки разных моделей. В каталогах представлено множество вариантов, среди которых вы сможете выбрать подходящий и для себя:

  • «Лос-Анджелес»: сумка среднего размера, классика жанра, комфортная, для прогулок и офиса. Ее можно носить в любое время года.
  • «Левисвилл»: сумка через плечо создана, чтобы освободить вам руки. Вмещает в себя все необходимое, оснащена большим внутренним отделением и наружным карманом, куда вы можете положить телефон, помаду, ключи.
  • «Фонтана»: нескучный, стильный аксессуар с вместительным отделением, в которое легко помещается планшет, зарядка для компьютера, бэкап для телефона, косметика и многое другое.

Мужские сумки из натуральной кожи

Сумка — неотъемлемый атрибут практически каждого мужчины, будь то руководитель, спортсмен или офисный работник. Привлечь внимание и оставить о себе приятное впечатление сможет любой мужчина, который пользуется достойными вещами – и аксессуары из натуральной кожи помогут вам подчеркнуть свой статус и дополнить образ.

Мы поможем вам подобрать изделие, которое обязательно вам понравится, будет радовать дизайном и функционалом и служить не один год! Распространенные модели классических сумок для мужчин:

  • Сумка-портфель: всегда смотрится строго и презентабельно. Такой аксессуар отлично подойдет для документов, оснащен съемным ремешком, и, как правило, внутренними и наружными карманами.
  • Сумка мессенджер – планшетка: стильная, удобная и вместительная. Такой аксессуар имеет внутренние и наружные карманы и регулируемый ремешок через плечо.
  • Сумка-бананка, поясная сумка. Миниатюрный аксессуар, который подойдет как мужчинам, так и женщинам, легко вмещает телефон и ключи и станет незаменимым во время пробежки.

Мы используем в работе только высококачественную натуральную кожу европейского производства, отличающуюся повышенной прочностью и эластичностью. Раскрой выполняется вручную, без штамповки или лазера, а для повышения прочности некоторые сумки проклеиваются изнутри дополнительным слоем кожи. Если вы хотите купить оригинальную кожаную сумку ручной работы для повседневного использования или подарка близкому человеку, обращайтесь в нашу мастерскую: мы подберем лучшие варианты, исходя из вашего бюджета и пожеланий.

Преимущества кожаных изделий ручной работы в том, что они всегда остаются стильными, вне зависимости от модных тенденций, функциональными и актуальными! Кожаные сумки давно стали атрибутом современного делового стиля. «Просто сумку» можно найти в любом магазине: у нас вы сможете купить действительно стильный, удобный аксессуар, отражающий вашу индивидуальность!

Сумка кожаная Джолит (6)

Опубликовано Оставить комментарий

Как ухаживать за сумкой из натуральной кожи купленной у нас в интернет-магазине

Советы по уходу за нашими сумками

Вы купили у нас сумку из натуральной кожи? Отлично! Прежде чем выходить с ней на улицу, где она будет подвергаться воздействию разных факторов, вот несколько полезных вещей, на которые стоит обратить внимание. С помощью парочки простых советов и хитростей вы дадите своей новой сумке из кожи лучшую жизнь! Поскольку кожа — это натуральный материал, о ней нужно заботиться, чтобы она долго выглядела красиво. Правильный уход также может предотвратить ломкость и водостойкость.

Ваш первый шаг

Чтобы вы могли получить максимум от своей новой сумки, важно позаботиться о ней. Мы настоятельно рекомендуем использовать спрей для пропитки на поверхность кожи, как только вы её распаковали, это оптимально защитит сумку от влаги и солнечного света. Кроме этого, купленная у нас сумка довольно прочная, и это делает ее привлекательной и простой одновременно.

Какой уход нужно использовать?

Для оптимального ухода за вашей уникальной сумкой вам просто необходимо знать тип кожи, из которой изготовлено изделие. Будь то замша, гладкая или грубая кожа, есть средства по уходу, которые помогут каждому виду кожи оставаться мягкой и эластичной до 50 лет, и ее можно найти в большинстве супермаркетов или магазинах сапожников. Подходит ли ваш продукт для ухода за кожей вашей сумке, обычно зависит от выбранного средства для ухода за кожей. Товары на основе пчелиного воска являются естественным вариантом, который можно использовать специально для гладкой кожи.

Запах сумки

Вы, вероятно, ожидаете запах кожи, когда вы впервые открываете новую кожаную вещь, но Вам кажется запах слишком сильным? Не волнуйтесь, это может произойти, потому что наша кожа является натуральным продуктом, который характеризуется экологическим производством. Просто повесьте сумку наружу, чтобы проветрить ее. Кроме того, при регулярном использовании вашей сумки этот интенсивный запах исчезнет, ​​и вы останетесь с тем красивым, отчетливым кожаным запахом, к которому вы привыкли. Если это занимает слишком много времени, вы можете быстро ускорить процесс, поместив небольшой пакетик с ароматизаторами внутрь сумки, например из лаванды. Ни в коем случае не используйте духи или другие распылители.

Пошив сумки из кожи

Наши сумки сделаны вручную и индивидуально обработаны. Иногда может случиться так, что нити не обрезаются по швам и немного выпирают. Самый простой способ исправить это — взять маленькие ножницы и аккуратно обрезать свободные нити. Но убедитесь, что вы не подходите слишком близко к швам, иначе это может привести к дырам в швах.

Если вы обнаружили на сумке пятнышки или следы, здесь также первый девиз: оставайся крутым! Эти пятна являются следами смазки и могут быть легко удалены. Кожа является натуральным продуктом, который может естественным образом повторно смазываться, в результате чего появляются белые следы. Маслянистый характер кожи вызывает эти неприглядные белые пятнышки, и, опять же, ткань или губка — все, что вам нужно. Осторожно потрите следы, и они волшебным образом исчезнут.

Со временем заклепки стали липкие?

Эту проблему также можно решить с помощью нескольких простых приемов: с помощью небольшого количества воды, чистящего порошка и ватных тампонов можно удалить ржавчину, клей и жир с заклепок. Для этого просто возьмите чистящий порошок с увлажненным ватным тампоном и слегка потрите его по грязным заклепкам. Постепенно заклепки снова очищаются и светят, по крайней мере, так же, как в начале!

Если ваша кожаная сумка немного жирная, это не повод для беспокойства. Обычно смазку можно легко стереть сухой и чистой хлопчатобумажной тканью. Если требуется немного больше работы, вы можете положить свою сумку в духовку при 50 ° C на срок до 60 минут, чтобы высушить жир. Затем протрите водой и снова смажьте. В теплые солнечные дни вы также можете поместить сумку на солнце, чтобы уменьшить жир.

Несколько стандартных рекомендаций

Для поддержания формы сумки в период её неиспользования, достаточно положить внутрь несколько свернутых отрезков ткани. Таким образом удастся сохранить её первоначальный вид.

После использования крема для рук, дождитесь пока он впитается и только тогда прикасайтесь к вашей сумке. Иначе есть вероятность, что останутся пятна.

Помните о том, что нужно использовать пыльник в то время, когда вы не носите сумку. Он убережет её от грязи и пыли. Правильный способ хранения – это часть ухода за сумкой из натуральной кожи.

Ухаживая за купленной у нас сумкой из натуральной кожи, вы значительно продлите её срок эксплуатации, она будет долгие годы сохранять свой первоначальный вид и радовать вас. Простые рекомендации, которые легко выполнять, помогут сохранить качество и состояние любимой кожаной сумки.

Опубликовано Оставить комментарий

Рюкзак из итальянской натуральной кожи премиум класса в интернет-магазине.

Рюкзак из натуральной кожи.

У нас вы можете заказать индивидуальный пошив рюкзаков. Самостоятельно подбираете оттенок кожи: темный, светлый или цветной. В зависимости от потребностей и цели использования рюкзака, выбираете его размеры. Возможно, вам требуется большой, вместительный или, наоборот, компактный вариант, который вмещает минимум необходимых предметов. Количество кармашек и отделений вы подбираете под свои нужды. И бонус в том, что можно выполнить тиснение, например с вашими инициалами.

Зачем вам нужен рюкзак?

У вас всегда должен быть доступ к предметам первой необходимости. Особенно это актуально во время путешествий. Необходимо иметь возможность доступа к вашему паспорту и легко брать такие вещи, как телефоны и ноутбуки из вашего багажа. Вам нужен рюкзак, который удобно носить с собой, надежный и, в то же время, легко открываемый. Наш рюкзак из натуральной кожи прочный, стильный, благодаря регулируемым лямкам легко носить с собой. Все рюкзаки соответствуют ограничениям по размеру.

Какой выбрать?

Наш интернет-магазин предлагает широкий выбор рюкзаков на любой вкус. Классический рюкзак из натуральной кожи — это вневременной дизайн с максимальной грузоподъемностью. Ретро варианты с застежками-пряжками и большим центральным отделением, закрепленным на шнурке. Наши рюкзаки бывают разных цветов и могут быть персонализированы.

Классический рюкзак

Классический рюкзак, выполненный из высококачественной итальянской натуральной кожи премиум класса, является надежным и вместительным спутником в путешествиях. Передний карман на молнии, внутренний карман на молнии и два внутренних отделения позволяют упростить организацию и доступ. Классический рюкзак доступен в винтажной коричневой или черной коже, бордовой, серой или винтажно-коньячной.

Ретро-рюкзак

Это прекрасная модель, имеет два больших передних кармана с застежками-пряжками, внутренний карман на молнии и большое центральное отделение, закрытое застегнутым клапаном. Доступный в винтажном коричневом цвете, этот оригинальный рюкзак привлекает внимание.

На что обратить внимание при выборе рюкзака?

Сегодня рюкзак – это популярный аксессуар как женщин, так и мужчин. Молодое поколение особо пытает спрос на стильные модели. Рюкзак имеет множество преимуществ, а именно:

  1. Надежный и долговечный. Можно купить рюкзак из натуральной кожи и долгие годы использоваться его, при этом он будет сохранять свой первоначальный внешний вид. Кожа убережет документы и технику от попадания влаги или пыли.
  2. Рюкзак вместительный. Многие люди проводят время не дома, и поэтому приходится носить с собой важные предметы, размеры рюкзака позволяют взять многое – книги, воду, еду и другое.
  3. Комфорт. Удобная форма позволяет распределить багаж таким образом, чтобы не создавать дискомфорта.
  4. Стильно. Кожаный рюкзак всегда выглядит элегантно и подчеркивает статус владельца. Натуральные материалы – это дорогостоящее удовольствие, и говорит о личности, как о ценителе качества и долговечности.

Как правильно выбрать рюкзак?

Изначально необходимо определить для себя, какой размер рюкзака нужен и для каких целей он будет использоваться. Дальше, следуйте таким параметрам:

  1. Прочность замков и застежек.
  2. Качество материала.  У нас используется итальянская кожа премиум класса.
  3. Ровные и прочные швы.
  4. Стиль и цвет. Вы можете выбрать как универсальный рюкзак, так и для особых случаев.

Полагаясь на свои предпочтения, вы обязательно купите то, что будет приносить вам удовольствие. Мы предлагаем мужские и женские рюкзаки из натуральной кожи на любой вкус.

История и происхождение рюкзака

Ношение чего-либо на спине означает не только то, что вы можете нести вес в течение более длительных периодов, но и, что очень важно – свободные руки (чтобы нести копье, взбираться на дерево или, в современном мире, держать смартфон и кофе). Конечно, для того, чтобы освободить руки, вам нужен какой-то рюкзак.

Первоначально рюкзак использовался в основном в военных целях, но в первой половине двадцатого века популярность рюкзака для развлекательных целей, таких как походы, возросла. В 1967 году на американский рынок поступили рюкзаки с внутренним каркасом и небольшие нейлоновые рюкзаки, которые были приняты студентами для переноски их книг, которые ранее носились с помощью ремешка. Поскольку «возвращение в школу» стало установленной возможностью ежегодных продаж, рюкзак развился, чтобы удовлетворить желание студента выразить свою индивидуальность и принадлежность через выбор рюкзака.

Сегодня рюкзак вездесущ, начиная от модных дизайнерских брендов и заканчивая специализированным профессиональным оборудованием. А поскольку книги уступают место планшетам, рюкзак развивается, чтобы включать новые материалы и технологию солнечных панелей.

Мы предлагаем купить рюкзак из натуральной кожи, который имеет отличительные особенности – это надежный, долговечный и стильный вариант. Удобные ремешки, мягкая и приятная итальянская кожа премиум качества.

Опубликовано Оставить комментарий

Сумки из натуральной кожи в интернет-магазине: качество и долговечность

Изделия из натуральной кожи.

Мы все любим кожаные сумки, они показывают статус своего владельца. Но для изготовления этих сумок следует использовать качественную кожу, которую обычно берут с кожи животных.

Шкуры должны быть преобразованы в кожу, и этот процесс известен как дубление. Все производители сумок будут иметь собственную кожевенную фабрику или покупать обработанную кожу у тех, кто ее продает. Как правило, сыромятная кожа используется для процесса загара, который превращает ее в грубую кожу.

Сырая кожа — это кожа животных, таких как буйвол, корова или олень. Мясо и жир животного в сыромятном теле будут удалены, высушены и затем переданы для дубления. Когда они загорают, влага в коже удаляется, и это связывает волокна внутри кожи. После загара кожа становится водонепроницаемой, ограничивает проникновение грибков и бактерий. Химическое вещество, используемое для этого процесса, обычно берется из животных жиров или овощей, а также из минеральной соли.

Мы знаем как делают кожу. Есть и другой процесс, которому также следуют, но общий метод — только дубление. Эту загорелую кожу мы используем для изготовления кожаных чехлов, мужских и женских кожаных сумок, кожаных кошельков и рюкзаков.

Сумки из натуральной кожи.       

Женские сумки из натуральной кожи должны быть в хорошем состоянии. Их следует чистить с использованием хлопчатобумажной одежды и не подвергать воздействию солнечного света. Убедитесь, что ткань не оставляет жидкости на сумке во время чистки. Следовательно, идеальным будет сначала попробовать процесс очистки внутри, и если он вас устроит, вы можете использовать его снаружи.

Вы можете купить сумку из натуральной кожи, которая подойдет на все случаи жизни. Выбирайте по своему вкусу: простую или сумку с печатью. Но всегда простые, которые приходят в нейтральные цвета, идеальны, поскольку это будет соответствовать любому виду одежды. Предлагаем купить женскую сумку из натуральной кожи в нашем интернет-магазине. Таким образом, вы можете совершить покупку, не выходя из дома или офиса, и доставить ее прямо по адресу без лишних хлопот.

Очарование гладкой сумки из натуральной кожи никогда не исчезнет. Вопреки тому, что многие могут подумать, что они нужны лишь для документов, сумки все больше набирают популярность и предлагаются в неотразимых стилях.

Преимущества сумок из натуральной кожи.

  1. Самое безопасное место для хранения документов во время путешествия.

Ваша гладкая и эстетически приятная кожаная сумка может вмещать необходимые документы, записные книжки и даже кошельки. Важность бумажных документов остается выдающейся. Хотя они важны при контакте с правительством и регулирующими органами, они также необходимы для других нужд.

  • Водонепроницаемость

Кожаные сумки не только защищают ваши документы и другие вещи от пыли и неблагоприятных факторов окружающей среды, но и являются водонепроницаемыми. Таким образом, вы можете нести свои документы, кошелек, вещи, а также класть в нее гаджеты, такие как планшеты и смартфоны, не опасаясь водяных брызг или даже дождя.

  • Эстетика и мода

Красивые сумки из натуральной кожи всегда привлекали внимание. Они добавляют неотразимую и незаменимую модную находку вашему стилю, а также обеспечивают лучшую профессиональную привлекательность. Кожаные сумки строгого стиля могут быть особенно полезны для деловых встреч, где вы хотите создать более профессиональный и практичный образ и желаете, чтобы вас воспринимали всерьез.

Мы предлагаем купить сумку из натуральной кожи недорого. Самые разные оттенки, начиная от классического коричневого и заканчивая цветными.  

Наш магазин сумок из натуральной кожи.

Наши дизайнеры обращают внимание на небольшие точки соприкосновения, чтобы предоставить вам идеальную сумочку на всю жизнь. Изучая каждый элемент и превращая его во что-то, чем вы будете дорожить долгие годы. У нас высококачественная кожа, изысканная фурнитура и роскошные сумки. Все они отличаются исключительным качеством благодаря идеальному сочетанию стиля снаружи и функциональности внутри. Мастера подходят тщательно к процессу изготовления, прошивая кожу изнутри прочными нитями. Наши кожаные сумки отличаются качеством и материалом — купив её у нас, вы получаете аксессуар, что прослужит вам долгие годы без единого изменения в своем внешнем виде. Мы гарантируем, что при правильном использовании и уходе, сумка будет радовать вас каждый день. Разнообразие стилей, цветов и моделей позволяет выбрать что-то универсальное или, наоборот, для особых случаев.

Мы специализируемся на изделиях из натуральной кожи ручной работы. Считаем, что модные сумки являются необходимостью для всех, поэтому стремимся предоставлять роскошные кожаные изделия по доступным ценам.